Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54
Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3005 54
  • Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 33380
  • Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 33381
  • Mesure de la monture
  • Mesure de la monture
CE
Le produit porte le marquage CE et il est destiné au marché européen.
Autres options de couleurs
Actuellement, nous ne vendons pas ce produit.
Vous pourriez aussi aimer
Lentiamo utilise des verres de qualité supérieure
  • Revêtement résistant
  • Clair, solide, léger
  • Protection UV
    Nos verres offrent jusqu'à 100 % de protection contre les rayons UV nocifs du soleil.
Description du produit
Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 sont des lunettes pour femmes.
Voyez de quoi vous avez l'air avec ces lunettes grâce à la fonction d'essai virtuel de Lentiamo.
Monture de lunettes de vue
Accessoires
Ceci est un dispositif médical. Lisez le mode d'emploi avant l'utilisation.
Spécificités du produit
137 mm Largeur des verres
140 mm Longueur des branches
42 mm Largeur des verres
54 mm Largeur des verres
17 mm Largeur du pont
Verres
Largeur des verres:  42 mm
Largeur des verres:  54 mm
Monture
Forme de la monture:  Rectangulaire
Type de monture:  Monture cerclée
Couleur du cadre:  Eau foncée
Couleur secondaire de la monture:  D'or
Matériau cadre:  Métal/Plastique
Taille:  M
Largeur des verres:  137 mm
Longueur des branches:  140 mm
Largeur du pont:  17 mm